Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318300027226000108: Поставка медицинский изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г. НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б
Начальная (макс.) цена контракта
295 210,50 ₽
Приём идёт 54%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:41
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221633182
Цена за единицу 21,12 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221633183
Цена за единицу 87,28 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221633184
Цена за единицу 82,86 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221633185
Цена за единицу 227,77 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03183000272
ИНН / КПП
2315076328 / 231501001
Почтовый адрес
353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г. НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б
Фактический адрес
353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г. НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
353960, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОВОРОССИЙСК, Г. НОВОРОССИЙСК, ТЕР. ЦЕМДОЛИНА, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 16Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 12

12файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г. Новороссийск, тер. Цемдолина, пер. Восточный, д. 16Б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828527410
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании