44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0318300026126000236: Поставка реактивов для определения микробиологических исследований пациентам ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Начальная (макс.) цена контракта
435 749,00 ₽
Приём идёт
73%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:12
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (42)
1
Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Цена за единицу
14 568,00 ₽
2
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
23 408,00 ₽
3
Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Цена за единицу
8 624,00 ₽
4
Набор для приготовления реактива Андреде
Цена за единицу
1 121,00 ₽
5
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
1 371,00 ₽
6
Реактив для повышения чувствительности полосокпропитанная субстратом (N,N-диметил-1,4-фенилендиамином и альфа-нафтолом)
Цена за единицу
2 821,00 ₽
7
Окрашивание по Граму ИВД, набор
Цена за единицу
1 771,00 ₽
8
Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор
Цена за единицу
5 960,00 ₽
9
Калия теллурит раствор ИВД
Цена за единицу
1 074,00 ₽
10
Объем
Цена за единицу
119,00 ₽
11
Объем реагента
Цена за единицу
1 207,00 ₽
12
Объем реагента
Цена за единицу
2 926,00 ₽
13
Для определения токсигенности возбудителя дифтерии в реакции иммунопреципитации в геле плотной питательной среды
Цена за единицу
9 240,00 ₽
14
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 662,00 ₽
15
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 662,00 ₽
16
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 662,00 ₽
17
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 662,00 ₽
18
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
4 662,00 ₽
19
Является растворителем для СИБ-дисков при определении утилизации цитрата натрия, малоната натрия, ацетата натрия, наличия лизиндекарбоксилазы, орнитиндекарбоксилазы, аргининдегидролазы с использованием систем индикаторных бумажных (СИБ) наборов №1 и №2.
Цена за единицу
1 494,00 ₽
20
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
8 840,00 ₽
21
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
13 210,00 ₽
22
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
13 210,00 ₽
23
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
7 812,00 ₽
24
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
7 102,00 ₽
25
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
26
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
27
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
28
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
29
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
30
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
31
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
32
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
33
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
34
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
35
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
36
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
37
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
38
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
39
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
40
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
41
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
42
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
Цена за единицу
6 866,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОПОКРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03183000261
- ИНН / КПП
- 2344011477 / 234401001
- Почтовый адрес
- 353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
- Фактический адрес
- 353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки электронный аукцион.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, м.р-н Новопокровский, с.п. Новопокровское, ст-ца Новопокровская, ул. Калинина, д. 191
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- Южное ГУ Банка России //УФК по Краснодарском краю г. Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 828527730
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
