Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318200072726000195: Текущий ремонт дымовых и вентиляционных каналов от газоиспользующего оборудования в здании инв. №01011100011300001 по адресу: г. Темрюк, пер. Зеленый, 15 и в здании инв. № 04011100011300005 по адресу г. Темрюк пер. Зеленый, 16

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179
Начальная (макс.) цена контракта
216 508,24 ₽
Приём идёт 12%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:53
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Объем работ и затрат, составляющих предмет контракта
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221842653
Цена за единицу 216 508,24 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03182000727
ИНН / КПП
2308071696 / 230801001
Почтовый адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179
Фактический адрес
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.179
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
224 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проектр контракта.zip
253 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.zip
67 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в аукционе, инструкция.docx
76 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.р-н Темрюкский, г.п. Темрюкское, г. Темрюк
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828511790
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании