44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0318200064326000068: Поставка канцелярских товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32
Начальная (макс.) цена контракта
449 043,02 ₽
Приём идёт
67%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:20
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (20)
1
Скобы для степлера
Цена за единицу
143,50 ₽
2
Скобы для степлера
Цена за единицу
160,96 ₽
3
Скобы для степлера
Цена за единицу
392,43 ₽
4
Скобы для степлера
Цена за единицу
142,99 ₽
5
Скобы для степлера
Цена за единицу
13,98 ₽
6
Скобы для степлера
Цена за единицу
14,41 ₽
7
Скрепки металлические
Цена за единицу
58,06 ₽
8
Скрепки металлические
Цена за единицу
26,64 ₽
9
Скрепки металлические
Цена за единицу
86,66 ₽
10
Дырокол
Цена за единицу
298,77 ₽
11
Дырокол
Цена за единицу
2 438,58 ₽
12
Зажим для бумаг
Цена за единицу
22,52 ₽
13
Зажим для бумаг
Цена за единицу
45,34 ₽
14
Степлер
Цена за единицу
202,23 ₽
15
Расшиватель для скоб
Цена за единицу
109,63 ₽
16
Скобы для степлера
Цена за единицу
35,42 ₽
17
Зажим для бумаг
Цена за единицу
85,77 ₽
18
Книга учета универсальная
Цена за единицу
182,41 ₽
19
Пакет почтовый бумажный
Цена за единицу
2 906,76 ₽
20
Степлер
Цена за единицу
210,16 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 03182000643
- ИНН / КПП
- 2309022780 / 231001001
- Почтовый адрес
- 350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32
- Фактический адрес
- 350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 350000, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, ЗД. 64, ПОМЕЩ. 32
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Октябрьская, д. 44
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03224643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 828511900
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
