Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0318200026426000038: Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр Управления (567) на 35 ПК продление 12 месяцев (продление). Право использования программы для ЭВМ «Мастер скачиваний» с расширенным функционалом, право на использование (Сертификат ФСТЭК)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
29 359,50 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 2 935,95 ₽
Приём идёт 51%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 08:59
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221755317
Цена за единицу 803,13 ₽
2
Технические требования
Штука ОКЕИ 796 ID 221755318
Цена за единицу 1 249,95 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регистрационный номер
03182000264
ИНН / КПП
2331012265 / 233101001
Почтовый адрес
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Фактический адрес
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17

Коды ОКПД2

КодНаименование
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
31 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.docx
136 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
94 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.PDF
114 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.р-н Ейский, с.п. Кухаривское, с. Воронцовка, ул. Юбилейная, д. 17А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03222643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
830421130
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании