Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0318200017026000078: Поставка продукции медицинского назначения (перчатки)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.04.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Начальная (макс.) цена контракта
599 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.04.2026 13:26
Окончание подачи заявок05.05.2026 08:30
Рассмотрение заявок05.05.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.05.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 212813895
Цена за единицу 25,17 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 212813896
Цена за единицу 25,17 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 212813897
Цена за единицу 27,20 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 212813898
Цена за единицу 35,33 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 212813899
Цена за единицу 18,10 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 212813900
Цена за единицу 27,20 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 212813902
Цена за единицу 39,23 ₽
8
Фасовка
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 212813903
Цена за единицу 654,33 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 212813904
Цена за единицу 11,10 ₽
10
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 212813905
Цена за единицу 22,13 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03182000170
ИНН / КПП
2315113570 / 231501001
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Фактический адрес
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
353915, Краснодарский край , Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д.30
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК..xls
132 КБ27.04.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта .docx
70 КБ27.04.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (товары).xls
75 КБ27.04.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
79 КБ27.04.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, г Новороссийск, ул Революции 1905 года
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона № 44–ФЗ. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федеральный закон № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № извещения или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828522440
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании