Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0318100050626000202: Поставка хозяйственных товаров (радиаторы, вентиляторы)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
190 595,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 905,95 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:24
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Радиаторы центрального отопления
Штука ОКЕИ 796 ID 221568451
Цена за единицу 9 733,00 ₽
2
Радиаторы центрального отопления
Штука ОКЕИ 796 ID 221569527
Цена за единицу 8 933,00 ₽
3
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука ОКЕИ 796 ID 221569811
Цена за единицу 400,00 ₽
4
Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш
Штука ОКЕИ 796 ID 221572270
Цена за единицу 1 000,00 ₽
5
Вентиляторы, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш
Штука ОКЕИ 796 ID 221573753
Цена за единицу 9 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03181000506
ИНН / КПП
2304014256 / 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение 2. Описание объекта закупки -2.docx
32 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3. Требование к заявке участника.docx
74 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4. Проект контракта.docx
47 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 1. Обоснование НМЦК..xlsx
18 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город-курорт Геленджик, г. Геленджик, ул. Просторная, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет: УФК по Нижегородской области (ФГБУ ТС «Голубая бухта» Минздрава России л/с 20186X60660). Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород БИК (ТОФК) 012202102 Р/счет (банковский) 03214643000000013241, К/счет 40102810745370000024, ИНН 2304014256, КПП 230401001, КБК 00000000000000000510 с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании