44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0318100050626000200: Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
399 954,15 ₽
Обеспеч. заявки
3 999,54 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:59
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (15)
1
Mycobacterium tuberculosis комплекс антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Цена за единицу
27 662,68 ₽
2
Назначение
Цена за единицу
3 299,47 ₽
3
Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор
Цена за единицу
38 413,33 ₽
4
Минимальная ингибирующая концентрация (МИК) множества антибактериальных препаратов ИВД, набор
Цена за единицу
7 255,53 ₽
5
Минимальная ингибирующая концентрация (МИК) множества антибактериальных препаратов ИВД, набор
Цена за единицу
40 409,75 ₽
6
Назначение
Цена за единицу
4 842,78 ₽
7
Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
940,65 ₽
8
Назначение
Цена за единицу
6 762,18 ₽
9
Назначение
Цена за единицу
3 023,69 ₽
10
Назначение
Цена за единицу
2 710,34 ₽
11
Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная
Цена за единицу
121 669,10 ₽
12
Стандарт мутности МакФарланда ИВД
Цена за единицу
7 376,13 ₽
13
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
696,28 ₽
14
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
696,28 ₽
15
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
Цена за единицу
696,28 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03181000506
- ИНН / КПП
- 2304014256 / 230401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.59.52.140 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов |
| 20.59.52.194 | Реактивы химические общелабораторного назначения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3.Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, г.о. город-курорт Геленджик, г. Геленджик, ул. Просторная, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет: УФК по Нижегородской области (ФГБУ ТС «Голубая бухта» Минздрава России л/с 20186X60660). Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород. БИК (ТОФК) 012202102, Р/счет (банковский) 03214643000000013241, К/счет 40102810745370000024, ИНН 2304014256, КПП 230401001, КБК 00000000000000000510 ОКТМО 03708000 с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
