Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318100037626000012: Услуги по выполнению комплекса мероприятий по лицензированию деятельности в области использования источника ионизирующего излучения (специальное оборудование для персонального досмотра человека)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 352909, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 32
Начальная (макс.) цена контракта
216 333,33 ₽
Приём идёт 22%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:22
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по выполнению комплекса мероприятий по лицензированию деятельности в области использования источника ионизирующего излучения (специальное оборудование для персонального досмотра человека)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221913883
Цена за единицу 216 333,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"
Регистрационный номер
03181000376
ИНН / КПП
2302028253 / 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352909, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 32
Фактический адрес
Российская Федерация, 352909, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 32

Коды ОКПД2

КодНаименование
84.25.11.136 Услуги по лицензированию деятельности в области использования атомной энергии
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 352909, Краснодарский край, Армавир г, Пугачева ул, Д. 32
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
ПРОЕКТ контракта.docx
84 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение.docx
209 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к содержанию, составе заявки, инструкция по заполненияю docx (1).docx
24 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки.pdf
311 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.pdf
492 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город Армавир, г. Армавир, ул. Пугачева, д. 32
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления Исполнителем обеспечения исполнения контракта (далее- ОИК). Обеспечение гарантийных обязательств – не установлено. ОИК, может обеспечиваться : -предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ при этом Независимая гарантия должна быть составлена по утвержденной ПП РФ от 08.11.2013 N 1005 Типовой форме, -внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ ОИК – определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Если при проведении аукциона участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на 25 и более % ниже НМЦК, контракт заключается только после предоставления таким участником ОИК в размере, превышающем в 1,5 размер ОИК (согласно ч. 2 ст. 37), указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем 10% от НМЦК, либо обеспечение контракта в размере, указанном в извещении и информация о его добросовестности в соответствии с ч. 3 ст. 37 Закона N 44-ФЗ К информации, подтверждающей добросовестность участника закупки, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающая исполнение таким участником в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов (с учетом правопреемства), исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом цена одного из таких контрактов должна составлять не менее чем 20% НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании