44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0318100028526000190: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем кондиционирования на объектах ФГБОУ «ВДЦ «Смена»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
7 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
150 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:54
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем кондиционирования
Цена за единицу
1 666 857,54 ₽
2
Запасные части и оборудование, используемое при ремонте систем кондиционирования
Цена за единицу
26 905 924,62 ₽
3
Расходные материалы, используемые при оказании услуг по ремонту систем кондиционирования
Цена за единицу
19 059,06 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "СМЕНА"
- Регистрационный номер
- 03181000285
- ИНН / КПП
- 2301000880 / 230101001
- Почтовый адрес
- Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
- Фактический адрес
- Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.19.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Россия, 353407, Краснодарский край, городской округ город-курорт Анапа, село Сукко, территория ВДЦ Смена, д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки.docx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
5_Расчет НМЦК-ТО и ремонт систем кондиционирования.xls
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №1(Перечень услуг по то и ремонту кондиционеров.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №3(Перечень систем кондиционирования).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
край Краснодарский, м.о. город-курорт Анапа, с. Сукко
край Краснодарский, г.о. город-курорт Геленджик, с. Текос, ул. Лесная, д. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». В назначении платежа указать код дохода – 00000000000000000510. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае заключения Контракта с участником закупки по результатам определения Поставщика (Исполнителя, Подрядчика) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, такой участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником закупки (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому участнику закупки неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения Контракта в случаях, установленных Законом о контрактной системе для предоставления обеспечения исполнения Контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены Контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки, по результатам осуществления которой заключен Контракт. В случае, если предложенная участником закупки цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной максимальной цене контракта, обеспечение исполнения Контракта предоставляется в соответствии со ст 37 Закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013241
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20186Х29220
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
