44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0317100010126000101: Поставка запчастей для автомобилей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Начальная (макс.) цена контракта
20 850,00 ₽
Обеспеч. заявки
208,50 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:28
Окончание подачи заявок03.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Описание
Цена за единицу
7 639,00 ₽
2
Описание
Цена за единицу
7 059,33 ₽
3
Описание
Цена за единицу
2 529,00 ₽
4
Описание
Цена за единицу
2 070,67 ₽
5
Описание
Цена за единицу
248,00 ₽
6
Описание
Цена за единицу
280,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 03171000101
- ИНН / КПП
- 2225029612 / 222501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.31.21.160 | Катушки зажигания |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 656021, Алтайский край, Барнаул г, Канатный проезд, Д. 81
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение 4 к извещению обеспечение исполнения контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 к извещению Содержание заявки товар.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Расчёт - обоснование НМЦК на запчасти электр.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-д Канатный, д. 81
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с условиями Государственного контракта
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
