44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0316100015226000247: Поставка аварийно-спасательного оборудования специального назначения Якутск
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
2 532 240,00 ₽
Обеспеч. заявки
25 322,40 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:43
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Материал изготовлен из диэлектрических материалов
Цена за единицу
16 000,00 ₽
2
Назначение товара
Цена за единицу
22 000,00 ₽
3
Назначение
Цена за единицу
37 200,00 ₽
4
Назначение
Цена за единицу
80 000,00 ₽
5
Модель (обозначение)
Цена за единицу
12 000,00 ₽
6
Исполнение
Цена за единицу
9 000,00 ₽
7
Комплектация
Цена за единицу
3 660,00 ₽
8
Габаритные размеры, мм.:
Цена за единицу
2 180,00 ₽
9
Длина наибольшая, мм:
Цена за единицу
66 000,00 ₽
10
Назначение:
Цена за единицу
62 000,00 ₽
11
Модель:
Цена за единицу
150 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
- Регистрационный номер
- 03161000152
- ИНН / КПП
- 1435033691 / 143501001
- Почтовый адрес
- 677000, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Дзержинского, дом 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.99.39.190 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки |
| 13.92.29.130 | Жилеты спасательные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Дзержинского ул, Д.2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
247_26 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, д. 110
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
