44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0316100013926000106: Оказание услуг по проведению цитологических исследований
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
2 310 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
23 100,00 ₽
Обеспеч. контракта
115 500,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:22
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Исследования пунктантов, полученных из опухолей, предопухолевых, опухлеподобных образований различной локализации (Кожа, молочная железа)
Цена за единицу
580,00 ₽
2
Исследования пунктантов, полученных из опухолей, предопухолевых, опухлеподобных образований различной локализации (Печень, почки, легкие, забрюшные опухоли, опухоли средостения, щитовидная железа, предстательная железа, яичко, яичники, лимфотические узлы, миндалины, мягкие ткани, кости)
Цена за единицу
580,00 ₽
3
Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки
Цена за единицу
620,00 ₽
4
Соскобы с шейки матки и цервикального канала
Цена за единицу
620,00 ₽
5
Аспираты из полости матки
Цена за единицу
580,00 ₽
6
Цитологическое исследование соскобов шейки матки, ц/к - методом жидкостной цитологии
Цена за единицу
1 660,00 ₽
7
Цитологическое исследование соскобов шейки матки, ц/к - методом жидкостной цитологии+ выявление, типирование вируса папилломы человека (ВПЧ) (6,11,44,16,18,26,31,33,35,39,45,51,52,53,56,58,59,66,68,73,82 серотипы) методом ПЦР
Цена за единицу
3 400,00 ₽
8
Цитологическое исследование соскобов шейки матки, ц/к - методом жидкостной цитологии+ выявление, типирование вируса папилломы человека (ВПЧ) (16,18,6,11 серотипы) методом ПЦР
Цена за единицу
2 300,00 ₽
9
Исследование транссудатов, экссудатов, секретов, экскретов
Цена за единицу
490,00 ₽
10
Исследование соскобов и отделяемого с поверхности эрозий, язв, ран, свищей
Цена за единицу
490,00 ₽
11
Исследование мокроты
Цена за единицу
490,00 ₽
12
Исследование материала, полученного при ларингоскопии, бронхоскопии, эзофагоскопии, доуденоскопии, лапароскопии, колоноскопии и др. (отпечатки с биопсии опухоле, соскобы аспираты, трансбронхиальные пунктаты и т.д.)
Цена за единицу
490,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ЯКУТСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03161000139
- ИНН / КПП
- 2539008116 / 143543001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.15.000 | Услуги медицинских лабораторий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Хабарова ул, Д. 21
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №5 Реквизиты Заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Саха (Якутия)
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03214643000000012008
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 20166Ц33920
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
