44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0315100007426000075: Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
18 013,45 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:52
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
Цена за единицу
514,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
- Регистрационный номер
- 03151000074
- ИНН / КПП
- 2128035699 / 213001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №1 Требования, инструкция профнастил.doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК согласно аукционной документации профнастил.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пр-д Лапсарский, д. 17
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- согласно аукционной документации
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
