Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0315100000526000511: Поставка одноразового расходного материала

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 150 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:44
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221377224
Цена за единицу 528,00 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221377225
Цена за единицу 558,00 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221377227
Цена за единицу 620,00 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221377222
Цена за единицу 329,00 ₽
5
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221377226
Цена за единицу 490,00 ₽
6
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221377228
Цена за единицу 3 586,00 ₽
7
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221377220
Цена за единицу 493,00 ₽
8
Нить хирургическая полиамидная, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221377219
Цена за единицу 305,00 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221377230
Цена за единицу 116,00 ₽
10
Нить хирургическая из политетрафторэтилена
Штука ОКЕИ 796 ID 221377223
Цена за единицу 168,00 ₽
11
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221377221
Цена за единицу 528,00 ₽
12
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221377229
Цена за единицу 284,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
Регистрационный номер
03151000005
ИНН / КПП
2130037189 / 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Фактический адрес
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке.odt
33 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Объект закупки.docx
50 КБ25.08.2026
Открыть
ODT
Проект контракта
Проект договора.odt
43 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦД.xlsx
17 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

Чувашия Чувашская Республика -
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Реквизиты счета: Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ), л/с 20156У38970),Казначейский счет – 03214643000000013201, Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, Корреспондентский счет: 40102810745370000024, БИК — 012202102, ИНН/КПП 2130037189/213001001, код дохода-00000000000000000510 Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств. Способ обеспечения Договора определяется участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения обязательств не менее чем на один месяц
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013201
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20156У38970
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании