44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0313100012226000079: (прочая закупка товаров, работ, услуг) Поставка мебели офисной для нужд федеральных судов Удмуртской Республики и Управления Судебного департамента в Удмуртской Республике
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 37
Начальная (макс.) цена контракта
643 459,93 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
32 173,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 13:24
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (20)
1
описание
Цена за единицу
34 630,00 ₽
2
описание
Цена за единицу
9 166,67 ₽
3
описание
Цена за единицу
15 000,00 ₽
4
описание
Цена за единицу
15 000,00 ₽
5
описание
Цена за единицу
37 500,00 ₽
6
описание
Цена за единицу
14 666,67 ₽
7
описание
Цена за единицу
7 500,00 ₽
8
описание
Цена за единицу
15 000,00 ₽
9
описание
Цена за единицу
15 000,00 ₽
10
описание
Цена за единицу
34 633,33 ₽
11
описание
Цена за единицу
8 233,33 ₽
12
описание
Цена за единицу
15 000,00 ₽
13
описание
Цена за единицу
15 000,00 ₽
14
описание
Цена за единицу
20 000,00 ₽
15
описание
Цена за единицу
9 596,67 ₽
16
описание
Цена за единицу
10 000,00 ₽
17
описание
Цена за единицу
12 333,33 ₽
18
описание
Цена за единицу
18 533,33 ₽
19
описание
Цена за единицу
10 000,00 ₽
20
описание
Цена за единицу
16 333,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
- Регистрационный номер
- 03131000122
- ИНН / КПП
- 1835037450 / 184101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 37
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 37
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 31.01.12.110 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений |
| 31.01.12.130 | Шкафы офисные деревянные |
| 31.01.12.150 | Тумбы офисные деревянные |
| 31.01.11.150 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 37
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Дополнительная информация № 79 к извещению_мебель офисная.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии указан в проекте контракта.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
