Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0311300312426000071: Оказание услуг по проведению медицинского освидетельствования врача психиатра-нарколога на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством с проведением химико-токсикологического исследования (приказ МЗ РФ от 24.11.2021 № 1092н) на базе ГАУЗ "Городская поликлиника №20" по принципу "Единое окно"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
3 696 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 36 960,00 ₽
Обеспеч. контракта 18 480,00 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:28
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Медицинское освидетельствование врача психиатра-нарколога на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством с проведением химико-токсикологического исследования (приказ МЗ РФ от 24.11.2021 № 1092н) на базе ГАУЗ "Городская поликлиника №20" по принципу "Единое окно"
Штука ОКЕИ 796 ID 221479190
Цена за единицу 1 600,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20" Г. КАЗАНИ
Регистрационный номер
03113003124
ИНН / КПП
1660025275 / 166001001
Почтовый адрес
420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 5
Фактический адрес
420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 5

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
21 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
60 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851201_Обоснование_НМЦ.xlsx
16 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851201_Проект_контракта.docx
60 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
n851201_Техническое_задание.docx
20 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851201_Требования_к_содержанию_составу_заявки._Инструкция..docx
27 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851201_Обоснование_НМЦ.xlsx
16 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851201_Требования_к_содержанию_составу_заявки._Инструкция..docx
27 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03224643920000001101
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР457040062-ГорПол20
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании