44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0311200057726000003: Услуги по организации и проведению конкурса-фестиваля «Арт-Форпост»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Гвардейская ул, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
310 000,00 ₽
Приём идёт
90%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:26
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Вознаграждение за 1 е место
Цена за единицу
10 780,00 ₽
2
Вознаграждение за 2 е место
Цена за единицу
5 130,00 ₽
3
Вознаграждение за 3 е место
Цена за единицу
3 000,00 ₽
4
Памятный подарок призерам
Цена за единицу
600,00 ₽
5
Сертификат участника
Цена за единицу
600,00 ₽
6
Печать плакатов
Цена за единицу
300,00 ₽
7
Экспозиционная конструкция
Цена за единицу
15 618,00 ₽
8
Услуги фотосопровождения мероприятия
Цена за единицу
10 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА "ФОРПОСТ"
- Регистрационный номер
- 03112000577
- ИНН / КПП
- 1655331580 / 166001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Гвардейская ул, Д. 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Гвардейская ул, Д. 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.13.10.120 | Награды |
| 82.30.11.000 | Услуги по организации конференций |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Гвардейская ул, Д. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и составленной по утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. № 1005 типовой форме, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с настоящим Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ. (остальные условия, относящиеся к размеру обеспечения исполнения контракта, порядку предоставления и требованиям к такому обеспечению указаны в Информационной карте о проведении открытой конкурентной закупки в электронной форме и в Контракте)
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань
- БИК
- 019205400
- Расчётный счёт
- 03224643920000001101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000079
- Лицевой счёт
- ЛР007340008-Форпост
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
