Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0311200038726000098: Поставка реагентов для КДЛ ГАУЗ «РКОБ МЗ РТ им. проф. Е.В.Адамюка» на 2026 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
138 289,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 382,89 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 59%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:11
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (18)

1
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785017
Цена за единицу 1 578,00 ₽
2
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785018
Цена за единицу 1 308,00 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221785019
Цена за единицу 30 474,00 ₽
4
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785020
Цена за единицу 1 679,00 ₽
5
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785021
Цена за единицу 2 925,00 ₽
6
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785022
Цена за единицу 1 704,00 ₽
7
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221785023
Цена за единицу 1 503,00 ₽
8
Фасовка
Набор ОКЕИ 704 ID 221785024
Цена за единицу 5 555,00 ₽
9
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221785025
Цена за единицу 1 630,00 ₽
10
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221785026
Цена за единицу 26 349,00 ₽
11
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785027
Цена за единицу 4 047,00 ₽
12
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785028
Цена за единицу 1 308,00 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221785029
Цена за единицу 20 660,00 ₽
14
Фасовка
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221785030
Цена за единицу 17 735,00 ₽
15
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785031
Цена за единицу 1 991,00 ₽
16
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785032
Цена за единицу 1 091,00 ₽
17
Наконечник для пипетки
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221785033
Цена за единицу 10 590,00 ₽
18
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785034
Цена за единицу 6 162,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Е.В.АДАМЮКА"
Регистрационный номер
03112000387
ИНН / КПП
1655028471 / 165501001
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Бутлерова, д. 14
Фактический адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 41

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
420012, Респ Татарстан, г Казань, ул Бутлерова, д. 41
Лотов
1
Документация закупки

Документы 23

23файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03224643920000001101
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР007040041-Офтальм
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании