Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0311200020626000067: Поставка палатки и спального мешка

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Баумана ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
757 919,89 ₽
Обеспеч. заявки 7 579,20 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 89%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:18
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Водонепроницаемость дна
Штука ОКЕИ 796 ID 221630769
Цена за единицу 4 496,00 ₽
2
Спальный мешок
Штука ОКЕИ 796 ID 221630773
Цена за единицу 2 529,33 ₽
3
Количество комнат
Штука ОКЕИ 796 ID 221630770
Цена за единицу 8 662,67 ₽
4
Геометрия
Штука ОКЕИ 796 ID 221630771
Цена за единицу 16 996,00 ₽
5
Унифицированный каркас
Штука ОКЕИ 796 ID 221630772
Цена за единицу 89 566,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ НАУК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регистрационный номер
03112000206
ИНН / КПП
1654008987 / 165501001
Почтовый адрес
420111, Российская Федерация, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Баумана, д.20
Фактический адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Баумана ул, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
13.92.22.159 Палатки из прочих текстильных материалов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Баумана ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851534_Обоснование_НМЦК.docx
47 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851534_Проект_контракта.docx
52 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
n851534_Описание_объекта_закупки.docx
52 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851534__Требование_к_содержанию_составу_заявки.docx
52 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851534_Обоснование_НМЦК.docx
47 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851534_Проект_контракта.docx
52 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
n851534_Описание_объекта_закупки.docx
52 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851534__Требование_к_содержанию_составу_заявки.docx
52 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03224643920000001101
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР007300003-АкадНаук
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании