44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0311100007226000104: Приемочная диагностика по объектам ремонта автомобильных дорог
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Шуртыгина ул, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
2 655 058,00 ₽
Обеспеч. заявки
26 550,58 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
27%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:43
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (15)
1
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-177 "Поветлужье" Нижний Новгород - Йошкар-Ола на участке км 234+000 - км 248+000, Республика Марий Эл
Цена за единицу
156 937,00 ₽
2
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск, подъезд к г. Саранск на участке км 89+850 - км 115+000, Республика Мордовия
Цена за единицу
354 896,00 ₽
3
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-158 Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов на участке км 249+600 - км 254+000, Республика Мордовия
Цена за единицу
48 393,00 ₽
4
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-177 "Поветлужье" Нижний Новгород - Йошкар-Ола на участке км 103+080 - км 118+654, Нижегородская область
Цена за единицу
276 844,00 ₽
5
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-177 "Поветлужье" Нижний Новгород - Йошкар-Ола на участке км 74+812 - км 103+080, Нижегородская область
Цена за единицу
328 551,00 ₽
6
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-177 "Поветлужье" Нижний Новгород - Йошкар-Ола на участках км 118+654 - км 123+654, км 132+963 - км 145+657, Нижегородская область
Цена за единицу
116 254,00 ₽
7
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-177 "Поветлужье" Нижний Новгород - Йошкар-Ола на участке км 53+248 - км 74+812, Нижегородская область
Цена за единицу
223 209,00 ₽
8
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-158 Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов на участке км 238+000 - км 243+000, Нижегородская область
Цена за единицу
56 470,00 ₽
9
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги М-7 "Волга" Москва - Владимир - Нижний Новгород - Казань - Уфа, подъезд к городу Киров на участках км 92+000 - км 116+000, км 121+833 - км 125+694, Республика Татарстан
Цена за единицу
243 950,00 ₽
10
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-239 Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан на участке км 390+000 - км 399+065, Республика Татарстан
Цена за единицу
100 000,00 ₽
11
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-239 Казань - Оренбург -Акбулак - граница с Республикой Казахстан на участке км 249+160 - км 256+000, Республика Татарстан
Цена за единицу
85 058,00 ₽
12
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск на участке км 109+300 - км 136+969, Республика Татарстан
Цена за единицу
245 420,00 ₽
13
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск на участке км 83+000 - км 103+000, Республика Татарстан
Цена за единицу
161 340,00 ₽
14
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск, подъезд к г. Самара на участке км 180+878 - км 186+000, Ульяновская область
Цена за единицу
36 890,00 ₽
15
Приемочная диагностика по объекту: Ремонт автомобильной дороги Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск, подъезд к г. Самара на участке км 299+764 - км 326+367, Ульяновская область
Цена за единицу
220 846,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ВОЛГО-ВЯТСКОГО РЕГИОНА ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03111000072
- ИНН / КПП
- 1660061210 / 166001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Шуртыгина ул, Д. 15
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Шуртыгина ул, Д. 15
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.20.190 | Услуги по руководству строительными проектами прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 420073, Татарстан Респ, Казань г, Шуртыгина ул, Д. 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прил.4 к извещению (требования к заявке).docx
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Прил.1 к извещению (обоснование НМЦ).rar
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (5)
респ. Татарстан
респ. Марий Эл
респ. Мордовия
обл. Ульяновская
обл. Нижегородская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и требованиям к независимой гарантии, используемой для целей Закона о контрактной системе, утвержденным Правительством РФ (постановление Правительства РФ от 08.11.2013 №1005), или внесением денежных средств на указанный в извещении об осуществлении закупки счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Независимая гарантия должна быть безотзывной и содержать следующие обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается независимой гарантией: своевременное и надлежащее исполнение всех обязательств победителя закупки по заключаемому государственному контракту (участника закупки с которым заключается контракт), включая сроки исполнения контракта в целом и его отдельных этапов, качества выполняемых по контракту работ, а также должно обеспечивать обязательства победителя закупки (участника закупки с которым заключается контракт) по уплате им штрафных санкций, предусмотренных контрактом, убытков, которые понес заказчик вследствие неисполнения и/или ненадлежащего исполнения обязательств по контракту, возврату неотработанного аванса (если выдача аванса предусмотрена проектом контракта). Срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения обязательств не менее чем на 1 месяц.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013233
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05111695990
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
