44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0311100006126000023: Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания МНУ-6/7
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 423807, Татарстан Респ, Набережные Челны г, null ШЛЮЗОВАЯ, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
433 071,53 ₽
Приём идёт
82%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:05
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания МНУ - 6/7
Цена за единицу
433 071,53 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
НИЖНЕ-КАМСКИЙ РАЙОН ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ КАМСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
- Регистрационный номер
- 03111000061
- ИНН / КПП
- 5902290191 / 165002001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 423807, Татарстан Респ, Набережные Челны г, null ШЛЮЗОВАЯ, Д.1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 423807, Татарстан Респ, Набережные Челны г, null ШЛЮЗОВАЯ, Д.1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 423807, Татарстан Респ, Набережные Челны г, null ШЛЮЗОВАЯ, Д.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
IV. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ (ИНСТРУКЦИЯ).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан, г.о. город Набережные Челны, г. Набережные Челны, ул. Шлюзовая, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Закона N 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
