Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0309600007626000070: Поставка товара: перчатки х/б, перчатки утепленные, рукавицы утепленные

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Начальная (макс.) цена контракта
188 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:12
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221396524
Цена за единицу 340,00 ₽
2
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221396525
Цена за единицу 160,00 ₽
3
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221396526
Цена за единицу 40,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "СПЕЦСЕРВИС"
Регистрационный номер
03096000076
ИНН / КПП
1300011598 / 130001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Фактический адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, ПР-КТ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 161
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
33 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Поставка товара перчатки хб, перчатки утепленные, рукавицы утепленные.docx
57 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки8519754.docx
18 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению8519754.docx
26 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, пр-кт 70 лет Октября, д. 161
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643897010003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
803LZ0Ш3000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании