44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0307300120826000227: Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории (Лот №3)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. МИРА, Д.10
Начальная (макс.) цена контракта
679 749,00 ₽
Приём идёт
53%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:50
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (36)
1
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 300,00 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 300,00 ₽
3
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 300,00 ₽
4
Количество выполняемых тестов:
Цена за единицу
5 728,00 ₽
5
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
7 600,00 ₽
6
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
9 600,00 ₽
7
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
5 992,00 ₽
8
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 619,00 ₽
9
Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
7 425,00 ₽
10
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
5 938,00 ₽
11
Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
7 497,00 ₽
12
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
7 497,00 ₽
13
Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
7 650,00 ₽
14
Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
7 530,00 ₽
15
Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 810,00 ₽
16
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 950,00 ₽
17
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
6 340,00 ₽
18
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
8 270,00 ₽
19
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
12 170,00 ₽
20
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
10 450,00 ₽
21
Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
8 830,00 ₽
22
Описание
Цена за единицу
410,00 ₽
23
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
7 682,00 ₽
24
Множественные гельминты антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
11 971,00 ₽
25
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Цена за единицу
168,00 ₽
26
Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
11 800,00 ₽
27
Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
8 590,00 ₽
28
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
8 622,00 ₽
29
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
8 170,00 ₽
30
Описание
Цена за единицу
40 900,00 ₽
31
Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Цена за единицу
4 950,00 ₽
32
количество определений
Цена за единицу
24 800,00 ₽
33
Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Цена за единицу
12 950,00 ₽
34
Окрашивание по Граму ИВД, набор
Цена за единицу
1 690,00 ₽
35
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
Цена за единицу
1 230,00 ₽
36
Описание
Цена за единицу
4 300,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ИНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03073001208
- ИНН / КПП
- 1104004900 / 110401001
- Почтовый адрес
- 169840, Коми, Инта, Респ Коми, г Инта, ул Мира, дом 10
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. МИРА, Д.10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. МИРА, Д.10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация_отсутствие на территории РФ производства пп. а) п. 7 ППРФ 18759108404.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Декларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФ 18759108404.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Коми, м.о. Инта, г. Инта, ул. Мира, д. 10 к. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643870000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 80220086000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
