44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0307300066426000226: Поставка автозапчастей для нужд ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» - 7
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Начальная (макс.) цена контракта
75 080,00 ₽
Приём идёт
29%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:22
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Подшипник задней ступицы ГАЗель NEXT, 2.8., 2021 года (4,6т.) (диск.тормоза) с канавкой
Цена за единицу
3 600,00 ₽
2
колодки стояночного тормоза Газель Next, 2.8., 2021 года выпуска, (4,6 т.).
Цена за единицу
3 000,00 ₽
3
троса стояночного тормоза ГАЗель NEXT, 2.8., 2021 года выпуска, (4,6 т.)
Цена за единицу
3 000,00 ₽
4
Ремкомплект механизма ручного тормоза ГАЗель NEXT (4,6т.), двигатель Cummins 2.8
Цена за единицу
800,00 ₽
5
Подшипник передней ступицы ГАЗель NEXT (4,6т.), 2021 г.в.,2.8., (с комплектом болтов)
Цена за единицу
8 000,00 ₽
6
Ремень 8РК-2525 генератора Газель-Next, (4,6т.), 2021 г.в.,2.8., с кондиционером
Цена за единицу
5 500,00 ₽
7
Фонарь освещения номерного знака ГАЗель Next, (4,6т.), 2021 г.в., 2.8.
Цена за единицу
620,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ИЖЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03073000664
- ИНН / КПП
- 1119000401 / 111901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.220 | Колеса, ступицы и их детали |
| 29.32.30.132 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов |
| 29.32.30.136 | Детали и узлы механических приводов тормозной системы |
| 29.32.30.149 | Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки |
| 22.19.40.120 | Ремни приводные прорезиненные |
| 29.31.23.110 | Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 169460, Коми Респ, Ижма с, УЛ СЕМЯШКИНА, ДОМ 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
№4 Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Коми, м.р-н Ижемский, с.п. Ижма, с. Ижма, ул. Больничный городок, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Поставщик при заключении Контракта должен предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 5% цены государственного контракта или подтверждение добросовестности в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе. Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643870000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 80220068000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
