44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0307300041526000044: Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения «Касперский» (продление ранее установленной лицензии)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
214 923,60 ₽
Обеспеч. заявки
2 149,24 ₽
Обеспеч. контракта
10 746,18 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:22
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения «Касперский» (продление ранее установленной лицензии)
Цена за единицу
1 791,03 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УСИНСК" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
- Регистрационный номер
- 03073000415
- ИНН / КПП
- 1106025938 / 110601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.29.50.000 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
II. Обоснование НМЦК (ЭА_025_26)_Касперский.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
III. Требования к составу заявки (ЭА_025_26)_Касперский.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Коми, м.о. Усинск, г. Усинск, ул. Ленина, д. 13
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 6 проекта муниципального контракта (Приложение № IV к извещению)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 СЗГУ Банка России//УФК по Республике Коми, г Сыктывкар
- БИК
- 018702501
- Расчётный счёт
- 03232643875230000700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000074
- Лицевой счёт
- 05073ИЧ4981
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
