44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0307300032426000135: Поставка инструментов хирургических для нужд ГБУЗ РК "Воркутинский родильный дом" в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Начальная (макс.) цена контракта
69 294,62 ₽
Приём идёт
47%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:23
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Специализированный инструмент, предназначенный для проведения гинекологического осмотра, диагностики и хирургических манипуляций, обеспечивает безопасный и удобный доступ к влагалищу и шейке матки, позволяя проводить точную визуальную оценку состояния слизистой оболочки и органов репродуктивной системы. Тип- по Дуайену, размер № 4. Вид – многоразовый. Материал - Нержавеющая сталь. Исполнение - инструмент из группы расширителей с широкой рабочей частью седловидной формы. Рукоятка с отверстием для пальца
Цена за единицу
2 432,86 ₽
2
Специализированный инструмент, предназначенный для проведения гинекологического осмотра, диагностики и хирургических манипуляций, обеспечивает безопасный и удобный доступ к влагалищу и шейке матки, позволяя проводить точную визуальную оценку состояния слизистой оболочки и органов репродуктивной системы. Тип- по Дуайену, размер № 3. Вид – многоразовый. Материал - Нержавеющая сталь. Исполнение - инструмент из группы расширителей с широкой рабочей частью седловидной формы. Рукоятка с отверстием для пальца
Цена за единицу
2 432,86 ₽
3
Щипцы для удаления плодного яйца с кремальерой — это специализированный гинекологический инструмент, предназначенный для выполнения манипуляций в полости матки. Инструмент используется в процессе удаления остатков плодного яйца или плацентарной ткани при осложнениях беременности. Рабочая часть окончатая, овальная с поперечной насечкой. Рукоятки кольцеватого типа. Соединение бранш выполнено по типу "закрытый замок". Материал изготовления - нержавеющая сталь. Дезинфекционная обработка инструмента автоклавированием при температуре не менее 134оС. Индивидуальная упаковка .
Цена за единицу
2 417,86 ₽
4
Специализированный хирургический инструмент, необходимый для отвода и фиксации ткани печени во время операций. Тип инструмента – зажимной. Вид инструмента – многоразовый. Рабочая поверхность изогнута под углом 90-100 градусов к оси рукоятки. Материал – нержавеющая медицинская сталь. Все края закруглены для исключения травматизации тканей.
Цена за единицу
5 338,60 ₽
5
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
Цена за единицу
558,46 ₽
6
Щипцы гинекологические для удаления полипов
Цена за единицу
1 835,52 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ВОРКУТИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
- Регистрационный номер
- 03073000324
- ИНН / КПП
- 1103020850 / 110301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 169907, Коми Респ, Воркута г, ТЕР. САНГОРОДОК
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Прил 1 НМЦК инструменты хирургич 69294,62.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прил 4 Требования к составу заявки.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Прил 1 НМЦК инструменты хирургич 69294,62.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прил 4 Требования к составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Коми, м.о. Воркута, г. Воркута, тер. Сангородок, к. 4/1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643870000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 80220070000
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
