Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0307300009326000322: Поставка интерферона альфа 2В

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Начальная (макс.) цена контракта
25 448,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 272,40 ₽
Приём идёт 87%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:11
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03073000093
ИНН / КПП
1102007141 / 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Фактический адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Дзержинского ул, Д. 30
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
25 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ооз.docx
19 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
74 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМКЦ.xlsx
25 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Коми, м.о. Ухта, г. Ухта, ул. Дзержинского, д. 30
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Поставщиком информации согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Поставщик до заключения Договора предоставляет Заказчику обеспечение исполнения договора в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе в размере 5 % от нмцк , что составляет__ рублей ____ копеек. В случае, если предложенная Поставщиком цена договора снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене договора, Поставщик до заключения договора предоставляет Заказчику обеспечение исполнения договора в соответствии со статьями 96 и 37 Федерального закона о контрактной системе в размере ______ руб. Исполнение договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику В случае заключения настоящего Договора с Поставщиком по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ Поставщик освобождается от представления обеспечения исполнения настоящего Договора, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643870000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
80220063000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании