Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0307300001226000157: Поставка запасных частей для спецтехники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
3 458 255,00 ₽
Обеспеч. заявки 34 582,55 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:28
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (94)

1
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394454
Цена за единицу 16 460,00 ₽
2
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394455
Цена за единицу 28 390,00 ₽
3
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394456
Цена за единицу 53 290,00 ₽
4
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394457
Цена за единицу 40 440,00 ₽
5
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394458
Цена за единицу 30 625,00 ₽
6
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394459
Цена за единицу 12 625,00 ₽
7
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394460
Цена за единицу 110 450,00 ₽
8
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394461
Цена за единицу 39 520,00 ₽
9
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394462
Цена за единицу 1 800,00 ₽
10
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394463
Цена за единицу 25 900,00 ₽
11
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394464
Цена за единицу 29 850,00 ₽
12
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394465
Цена за единицу 280,00 ₽
13
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394466
Цена за единицу 92 500,00 ₽
14
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394467
Цена за единицу 45 550,00 ₽
15
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394468
Цена за единицу 28 800,00 ₽
16
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394469
Цена за единицу 28 800,00 ₽
17
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394470
Цена за единицу 37 100,00 ₽
18
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394471
Цена за единицу 4 625,00 ₽
19
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394472
Цена за единицу 250,00 ₽
20
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394473
Цена за единицу 37 500,00 ₽
21
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394474
Цена за единицу 325,00 ₽
22
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394475
Цена за единицу 960,00 ₽
23
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394476
Цена за единицу 175,00 ₽
24
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394477
Цена за единицу 5 375,00 ₽
25
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394478
Цена за единицу 15 900,00 ₽
26
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394479
Цена за единицу 19 500,00 ₽
27
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394480
Цена за единицу 1 792,50 ₽
28
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394481
Цена за единицу 205,50 ₽
29
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394482
Цена за единицу 1 020,00 ₽
30
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394483
Цена за единицу 2 940,00 ₽
31
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394484
Цена за единицу 723,00 ₽
32
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394485
Цена за единицу 2 437,50 ₽
33
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394486
Цена за единицу 187,50 ₽
34
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394487
Цена за единицу 1 230,00 ₽
35
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394488
Цена за единицу 2 610,00 ₽
36
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394489
Цена за единицу 183,00 ₽
37
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394490
Цена за единицу 13 780,00 ₽
38
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394491
Цена за единицу 9 990,00 ₽
39
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394492
Цена за единицу 12 000,00 ₽
40
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394493
Цена за единицу 71,00 ₽
41
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394494
Цена за единицу 10 320,00 ₽
42
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394495
Цена за единицу 4 800,00 ₽
43
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394496
Цена за единицу 1 590,00 ₽
44
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394497
Цена за единицу 2 010,00 ₽
45
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394498
Цена за единицу 6 000,00 ₽
46
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394499
Цена за единицу 8 250,00 ₽
47
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394500
Цена за единицу 555,00 ₽
48
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394501
Цена за единицу 12 000,00 ₽
49
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394502
Цена за единицу 6 000,00 ₽
50
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394503
Цена за единицу 19 500,00 ₽
51
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394504
Цена за единицу 150,00 ₽
52
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394505
Цена за единицу 510,00 ₽
53
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394506
Цена за единицу 225,00 ₽
54
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394507
Цена за единицу 2 295,00 ₽
55
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394508
Цена за единицу 2 400,00 ₽
56
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394509
Цена за единицу 2 835,00 ₽
57
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394510
Цена за единицу 10 320,00 ₽
58
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394511
Цена за единицу 6 150,00 ₽
59
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394512
Цена за единицу 18 000,00 ₽
60
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394513
Цена за единицу 2 520,00 ₽
61
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394514
Цена за единицу 1 695,00 ₽
62
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394515
Цена за единицу 6 825,00 ₽
63
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394516
Цена за единицу 1 500,00 ₽
64
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394518
Цена за единицу 1 590,00 ₽
65
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394519
Цена за единицу 6 975,00 ₽
66
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394520
Цена за единицу 1 890,00 ₽
67
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394521
Цена за единицу 3 675,00 ₽
68
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394522
Цена за единицу 23,00 ₽
69
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394523
Цена за единицу 285,00 ₽
70
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394524
Цена за единицу 933,00 ₽
71
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394525
Цена за единицу 895,00 ₽
72
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394526
Цена за единицу 2 400,00 ₽
73
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394527
Цена за единицу 750,00 ₽
74
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394528
Цена за единицу 1 725,00 ₽
75
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394529
Цена за единицу 22 995,00 ₽
76
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394530
Цена за единицу 705,00 ₽
77
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394531
Цена за единицу 735,00 ₽
78
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394532
Цена за единицу 4 350,00 ₽
79
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394533
Цена за единицу 1 545,00 ₽
80
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394534
Цена за единицу 5 625,00 ₽
81
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394535
Цена за единицу 7 500,00 ₽
82
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394536
Цена за единицу 73 500,00 ₽
83
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394537
Цена за единицу 1 695,00 ₽
84
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394538
Цена за единицу 9 000,00 ₽
85
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394539
Цена за единицу 77 250,00 ₽
86
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394540
Цена за единицу 19 200,00 ₽
87
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394541
Цена за единицу 2 025,00 ₽
88
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394542
Цена за единицу 150,00 ₽
89
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394543
Цена за единицу 1 155,00 ₽
90
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394544
Цена за единицу 2 700,00 ₽
91
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394545
Цена за единицу 1 050,00 ₽
92
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394546
Цена за единицу 165,00 ₽
93
Номер по каталогу (Индекс)
Комплект ОКЕИ 839 ID 221394547
Цена за единицу 675,00 ₽
94
Номер по каталогу (Индекс)
Штука ОКЕИ 796 ID 221394548
Цена за единицу 108,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВОРКУТА" РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регистрационный номер
03073000012
ИНН / КПП
1103044587 / 110301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Д. 7
Фактический адрес
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7

Коды ОКПД2

КодНаименование
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 169900, Коми Респ, Воркута г, Центральная пл, Центральная пл, Д. 7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 - обоснование НМЦК.docx
43 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 - проект контракта.docx
52 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки ЗЗ.docx
56 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 - требования к содержанию заявки.docx
32 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Коми, м.о. Воркута, г. Воркута, ул. Автозаводская, д. 28
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643875100003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
803ШШШ08000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании