Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0307200030626001625: Поставка лейкопластырей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Начальная (макс.) цена контракта
1 015 370,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 153,70 ₽
Обеспеч. контракта 50 768,50 ₽
Приём идёт 27%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:44
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221720597
Цена за единицу 22,20 ₽
2
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221720598
Цена за единицу 13,63 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221720599
Цена за единицу 10,95 ₽
4
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221720600
Цена за единицу 46,49 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221720601
Цена за единицу 33,66 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Регистрационный номер
03072000306
ИНН / КПП
1101486861 / 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Фактический адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
II. Обоснование НМЦК.docx
28 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
IV. Проект контракта.docx
99 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
I. Описание объекта закупки.docx
46 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
III. Требования к содержанию, составу заявки.docx
31 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление об отсутствии товара в РРПП5н.pdf
82 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление об отсутствии товара в РРПП4.pdf
84 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление об отсутствии товара в РРПП2.pdf
86 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФ 18759093314.docx
8,2 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление об отсутствии товара в РРПП3.pdf
81 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление об отсутствии товара в РРПП1.pdf
81 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Мира, д. 27/5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643870000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
80220050000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании