44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0307200030626001610: Поставка шапочек хирургических, одноразового использования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Начальная (макс.) цена контракта
976 364,00 ₽
Обеспеч. заявки
369,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
94%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:46
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, стерильная
Цена за единицу
14,83 ₽
2
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
Цена за единицу
3,69 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
- Регистрационный номер
- 03072000306
- ИНН / КПП
- 1101486861 / 110101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д. 8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
1466 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (19)
респ. Коми, м.р-н Усть-Вымский, с.п. Айкино, с. Айкино, ул. Садовая, д. 1а
респ. Коми, м.р-н Удорский, г.п. Усогорск, пгт. Усогорск, ул. Ленина, д. 24
респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, стр. 120
респ. Коми, м.о. Воркута, г. Воркута, ул. Суворова, д. 26
респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, г.п. Печора, г. Печора, ул. Н.Островского, д. 37м
респ. Коми, м.о. Ухта, г. Ухта, наб. Нефтяников, д. 1
респ. Коми, м.р-н Ижемский, с.п. Ижма, с. Ижма, ул. Больничный городок, д. 2
респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Мира, стр. 27/6
респ. Коми, м.о. Усинск, г. Усинск, пр-д Больничный, д. 2
респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, стр. 116/6
респ. Коми, м.о. Ухта, пгт. Шудаяг, ул. Павлова, д. 25 стр. 1
респ. Коми, м.о. Ухта, г. Ухта, ул. Дзержинского, д. 30
респ. Коми, м.р-н Усть-Цилемский, с.п. Усть-Цильма, с. Усть-Цильма, ул. Советская, д. 29б
респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Пушкина, стр. 114/4
респ. Коми, м.о. Ухта, г. Ухта, пр-кт Космонавтов, д. 13
респ. Коми, м.о. Ухта, пгт. Ярега, ул. Мира, д. 6
респ. Коми, м.о. Инта, г. Инта, ул. Мира, д. 10 к. 2
респ. Коми, м.о. Воркута
респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Усть-Кулом, с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643870000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 80220072000
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
