Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0306500000326000816: Поставка ножки эндопротеза бедренной кости непокрытой, однокомпонентной

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Начальная (макс.) цена контракта
1 066 605,50 ₽
Обеспеч. заявки 10 666,06 ₽
Обеспеч. контракта 53 330,28 ₽
Приём идёт 50%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:40
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (55)

1
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709557
Цена за единицу 38 473,33 ₽
2
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709558
Цена за единицу 38 473,33 ₽
3
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709559
Цена за единицу 38 473,33 ₽
4
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709560
Цена за единицу 38 473,33 ₽
5
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709561
Цена за единицу 38 473,33 ₽
6
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709562
Цена за единицу 38 473,33 ₽
7
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709563
Цена за единицу 38 473,33 ₽
8
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709564
Цена за единицу 38 473,33 ₽
9
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709565
Цена за единицу 38 473,33 ₽
10
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709566
Цена за единицу 38 473,33 ₽
11
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709567
Цена за единицу 38 473,33 ₽
12
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709568
Цена за единицу 38 473,33 ₽
13
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709569
Цена за единицу 38 473,33 ₽
14
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709570
Цена за единицу 38 473,33 ₽
15
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709571
Цена за единицу 38 473,33 ₽
16
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709572
Цена за единицу 38 473,33 ₽
17
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709573
Цена за единицу 38 473,33 ₽
18
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709574
Цена за единицу 38 473,33 ₽
19
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709575
Цена за единицу 38 473,33 ₽
20
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709576
Цена за единицу 38 473,33 ₽
21
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709577
Цена за единицу 38 473,33 ₽
22
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709578
Цена за единицу 38 473,33 ₽
23
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709579
Цена за единицу 38 473,33 ₽
24
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709580
Цена за единицу 38 473,33 ₽
25
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709581
Цена за единицу 38 473,33 ₽
26
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709582
Цена за единицу 38 473,33 ₽
27
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709583
Цена за единицу 38 473,33 ₽
28
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709584
Цена за единицу 38 473,33 ₽
29
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709585
Цена за единицу 38 473,33 ₽
30
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709586
Цена за единицу 38 473,33 ₽
31
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709587
Цена за единицу 38 473,33 ₽
32
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709588
Цена за единицу 38 473,33 ₽
33
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709589
Цена за единицу 38 473,33 ₽
34
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709590
Цена за единицу 38 473,33 ₽
35
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709591
Цена за единицу 38 473,33 ₽
36
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709592
Цена за единицу 38 473,33 ₽
37
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709593
Цена за единицу 38 473,33 ₽
38
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709594
Цена за единицу 38 473,33 ₽
39
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709595
Цена за единицу 38 473,33 ₽
40
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709596
Цена за единицу 38 473,33 ₽
41
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709597
Цена за единицу 41 183,33 ₽
42
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709598
Цена за единицу 41 183,33 ₽
43
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709599
Цена за единицу 41 183,33 ₽
44
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709600
Цена за единицу 41 183,33 ₽
45
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709601
Цена за единицу 41 183,33 ₽
46
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709602
Цена за единицу 41 183,33 ₽
47
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709603
Цена за единицу 41 183,33 ₽
48
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709604
Цена за единицу 41 183,33 ₽
49
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709605
Цена за единицу 41 183,33 ₽
50
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709606
Цена за единицу 41 183,33 ₽
51
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709607
Цена за единицу 41 183,33 ₽
52
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709608
Цена за единицу 41 183,33 ₽
53
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709609
Цена за единицу 41 183,33 ₽
54
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709610
Цена за единицу 41 183,33 ₽
55
Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная
Штука ОКЕИ 796 ID 221709611
Цена за единицу 41 183,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регистрационный номер
03065000003
ИНН / КПП
1001334128 / 100101001
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Фактический адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Перевалка, ул. Пирогова, д.3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
27 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта МИ не СМП без объема.docx
116 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
110 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
!Требования к заявке ми огран 2, 172-179, 189, 362-364,366-378, 383-388,390-415,429-432.docx
30 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомления 1-55.pdf
4,2 МБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Перевалка, ул. Пирогова, д. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643860000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802I0089000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании