Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0306300053626000149: Поставка медицинских изделий (катетеры)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес185033, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Начальная (макс.) цена контракта
42 008,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 2 100,40 ₽
Приём идёт 51%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:10
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Катетер для периферических сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221760424
Цена за единицу 24,99 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221760425
Цена за единицу 33,01 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
Штука ОКЕИ 796 ID 221760426
Цена за единицу 32,73 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регистрационный номер
03063000536
ИНН / КПП
1001027310 / 100101001
Почтовый адрес
185033, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Фактический адрес
185033, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
185033, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.О. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
2 Требования к содержанию заявки, инструкция по товару (ограничение).doc
126 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Декларация.pdf
373 КБ31.08.2026
Открыть
7Z
Описание объекта закупки
уведомления.7z
150 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1 Описание объекта закупки.doc
67 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
3 Проект контракта 62аэф-26.doc
144 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4 Обоснование НМЦК_Катетер-для-периферических-сосудов (1).xlsx
25 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Карелия
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 08.11.2023 №1005. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта осуществляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются.
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643860000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802X6544000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании