Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0306300033526000291: Поставка реагентов для лаборатории (ЛОТ 1)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
285 239,38 ₽
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:15
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221835692
Цена за единицу 4 892,67 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221838910
Цена за единицу 21 012,00 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221838911
Цена за единицу 32 527,67 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Штука ОКЕИ 796 ID 221858654
Цена за единицу 711,67 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221858806
Цена за единицу 45 061,00 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221859188
Цена за единицу 20 246,00 ₽
7
Тест предназначены для выявления поверхностного антигена гепатита В образцах сыворотки, плазмы и цельной крови человека методом иммунохроматографического анализа
Набор ОКЕИ 704 ID 221859909
Цена за единицу 1 980,33 ₽
8
Тест предназначены для выявления поверхностного антигена гепатита С образцах сыворотки, плазмы и цельной крови человека методом иммунохроматографического анализа
Набор ОКЕИ 704 ID 221860705
Цена за единицу 2 410,67 ₽
9
Предназначены для выявления антител к ВИЧ-1,2 в образцах сыворотки, плазмы и цельной крови человека методом иммунохроматографического анализа
Набор ОКЕИ 704 ID 221861171
Цена за единицу 2 473,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03063000335
ИНН / КПП
1013000930 / 101301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Фактический адрес
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 186350, Карелия Респ, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорск г, Солунина ул, Д. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
5.Срок исполнения и цена отдельных этапов исполнения контракта.xlsx
14 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ.doc
105 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТХ Миндрей.docx
57 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
2.Проект Контракта.doc
209 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1.НМЦК.xls
34 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Карелия, м.о. Медвежьегорский, г. Медвежьегорск, ул. Солунина, д. 14
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
согласно документации
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643860000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802X5307000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании