Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0306300014726000153: Поставка комплектующих к оборудованию ( насос погружной для КДЛ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Бумажников ул, Д. 20А
Начальная (макс.) цена контракта
32 315,00 ₽
Обеспеч. заявки 323,15 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:01
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 220964666
Цена за единицу 32 315,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КОНДОПОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03063000147
ИНН / КПП
1003000480 / 100301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, УЛИЦА БУМАЖНИКОВ, 20 А
Фактический адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Бумажников ул, Д. 20А

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Бумажников ул, Д. 20А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Прилож 4 -Проект контракта +.docx
33 КБ25.08.2026
Открыть
ODT
Дополнительная информация и документы
расчетный счет.odt
26 КБ18.08.2026
Открыть
ODT
Дополнительная информация и документы
расчетный счет.odt
26 КБ18.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Прилож 3 - Треб к заявке РНП,СМП, 1875-ОГРАНИЧЕН- реестр +.docx
20 КБ18.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Прилож 3 - Треб к заявке РНП,СМП, 1875-ОГРАНИЧЕН- реестр +.docx
20 КБ18.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Прилож 1 -Описание объекта закупки .docx
16 КБ18.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Прилож 1 -Описание объекта закупки .docx
16 КБ18.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Прилож 4 -Проект контракта +.docx
33 КБ18.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Прилож 2 -Обоснование НМЦК.doc
16 КБ18.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Прилож 2 -Обоснование НМЦК.doc
16 КБ18.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Карелия, м.р-н Кондопожский, г.п. Кондопожское, г. Кондопога, ул. Бумажников, д. 20а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет , на котором, в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств , которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией , не менее, чем на один месяц , в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. С 01.06.2023 обеспечение УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПОК, ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ИНОСТРАННЫМИ ЛИЦАМИ,предоставляется в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 10 апреля 2023 г. N 579 ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643860000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802X6550000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании