Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0306300001226000114: Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях для нужд ГБУЗ "Пудожская ЦРБ" лот 2

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, Пионерская ул, ЗД. 69А, -
Начальная (макс.) цена контракта
48 775,10 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 2 438,76 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:12
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ПУДОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03063000012
ИНН / КПП
1015002475 / 101501001
Почтовый адрес
186150, Респ Карелия, Пудожский р-н, г Пудож, Респ Карелия, Пудожский р-н, г Пудож, ул Пионерская, дом 69А
Фактический адрес
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, Пионерская ул, ЗД. 69А, -
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, Пионерская ул, ЗД. 69А, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
РЕКВИЗИТЫ (Восстановлен).docx
14 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке.docx
33 КБ25.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
ООЗ лот 2.xlsx
12 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
85 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены контракта.xls
157 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Карелия, м.р-н Пудожский, г.п. Пудожское, г. Пудож, ул. Пионерская, зд. 69а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных настоящей статьей, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; (в ред. Федерального закона от 16.04.2022 N 104-ФЗ) б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона;
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643860000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802X4716000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании