44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0306100002926000017: Оказание услуг по уборке помещений учебного корпуса №10 Петрозаводского государственного университета.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33
Начальная (макс.) цена контракта
5 194 621,50 ₽
Обеспеч. заявки
51 946,22 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
82%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:17
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (24)
1
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
2
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
3
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
4
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
5
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
6
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
7
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
8
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
9
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
10
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
11
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
12
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
13
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
14
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
15
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
16
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
17
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
18
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
19
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
20
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
21
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
22
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
23
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
24
Услуги по уборке
Цена за единицу
2,97 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
- Регистрационный номер
- 03061000029
- ИНН / КПП
- 1001040287 / 100101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требования к заявке. Инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Карелия, г.о. Петрозаводский, г. Петрозаводск, р-н Центр, пр-кт Ленина, д. 29
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Условия независимой гарантии регламентируются статьей 45 Закона №44-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена контракта, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения контракта регламентируется статьей 96 Закона №44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
