44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0304300005826000017: Поставка овощей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 361048, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Комарова ул, Д. 50А
Начальная (макс.) цена контракта
323 412,23 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
32 341,22 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:27
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:30
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Картофель столовый ранний
Цена за единицу
76,00 ₽
2
Капуста свежая согласно спецификции
Цена за единицу
74,00 ₽
3
Лук согласно спецификции
Цена за единицу
70,67 ₽
4
Морковь согласно спецификции
Цена за единицу
73,33 ₽
5
Свекла согласно спецификции
Цена за единицу
69,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИКОЛАЯ МАТВЕЕВИЧА ДИДЕНКО"
- Регистрационный номер
- 03043000058
- ИНН / КПП
- 0709005979 / 071601001
- Почтовый адрес
- 361048, Кабардино-Балкарская, Прохладный, Респ Кабардино-Балкарская, г Прохладный, ул Комарова, дом 50А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 361048, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Комарова ул, Д. 50А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 01.13.51.110 | Картофель столовый ранний |
| 01.13.12.120 | Капуста белокочанная |
| 01.13.43.110 | Лук репчатый |
| 01.13.41.110 | Морковь столовая |
| 01.13.49.110 | Свекла столовая |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 361048, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, Комарова ул, Д. 50А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №3 Обоснование НМЦК овощи УИС.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Прохладный, г. Прохладный
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст.96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
- Кредитная организация
- ОКЦ № 14 ЮГУ Банка России//УФК по Кабардино-Балкарской Республике, г Нальчик
- БИК
- 018327106
- Расчётный счёт
- 03234643837100000400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000070
- Лицевой счёт
- 200432Б3101
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
