Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0304200023226000019: Поставка оборудования (Мульчирователь сетчатый)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 361360, Кабардино-Балкарская Респ, Лескенский р-н, Аргудан с., Ленина ул, Д. 151, КВ. 3
Начальная (макс.) цена контракта
312 855,28 ₽
Обеспеч. заявки 3 128,55 ₽
Обеспеч. контракта 31 285,53 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:21
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Агрегатирование с трактором МТЗ 82.1
Штука ОКЕИ 796 ID 221279952
Цена за единицу 312 855,28 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАБАРДИНО-БАЛКАРСКИЙ ЛЕСНОЙ ПИТОМНИК"
Регистрационный номер
03042000232
ИНН / КПП
0724002940 / 072301001
Почтовый адрес
361360, Кабардино-Балкарская, Лескенский, Аргудан, Респ Кабардино-Балкарская, Лескенский р-н, с Аргудан, ул Ленина, дом 151, офис (квартира) 3
Фактический адрес
Российская Федерация, 361360, Кабардино-Балкарская Респ, Лескенский р-н, Аргудан с., Ленина ул, Д. 151, КВ. 3

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.30.86.130 Оборудование для лесного хозяйства, не включенное в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 361360, Кабардино-Балкарская Респ, Лескенский р-н, Аргудан с., Ленина ул, Д. 151, КВ. 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению мульчирователь.doc
109 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки мульчирователь.docx
24 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта мульчирователь.doc
296 КБ21.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование НМЦК мульчирователь.doc
79 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Кабардино-Балкарская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна содержать обязательные условия, определенные Законом о контрактной системе в сфере закупок и Постановление Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» а также условия, которые заказчик вправе устанавливать в соответствии с вышеуказанными правовыми актами.
Кредитная организация
ОКЦ № 14 ЮГУ Банка России//УФК по Кабардино-Балкарской Республике, г Нальчик
БИК
018327106
Расчётный счёт
03224643830000000400
Корреспондентский счёт
40102810145370000070
Лицевой счёт
21046П00411
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании