44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0304200015126000092: Выполнение работ по изготовлению рулонных штор, жалюзи и москитных сеток
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226
Начальная (макс.) цена контракта
149 399,83 ₽
Обеспеч. заявки
1 494,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
76%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:52
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (24)
1
Характеристики
Цена за единицу
9 046,80 ₽
2
Характеристики
Цена за единицу
11 839,01 ₽
3
Характеристики
Цена за единицу
12 924,00 ₽
4
Характеристики
Цена за единицу
9 598,40 ₽
5
Характеристики
Цена за единицу
1 540,00 ₽
6
Характеристики
Цена за единицу
1 790,00 ₽
7
Характеристики
Цена за единицу
1 540,00 ₽
8
Характеристики
Цена за единицу
1 540,00 ₽
9
Характеристики
Цена за единицу
1 540,00 ₽
10
Характеристики
Цена за единицу
1 540,00 ₽
11
Характеристики
Цена за единицу
1 540,00 ₽
12
Характеристики
Цена за единицу
1 540,00 ₽
13
Характеристики
Цена за единицу
1 540,00 ₽
14
Характеристики
Цена за единицу
1 540,00 ₽
15
Характеристики
Цена за единицу
1 540,00 ₽
16
Характеристики
Цена за единицу
1 591,67 ₽
17
Характеристики
Цена за единицу
1 540,00 ₽
18
Характеристики
Цена за единицу
3 260,00 ₽
19
Характеристики
Цена за единицу
2 913,33 ₽
20
Характеристики
Цена за единицу
1 640,00 ₽
21
Характеристики
Цена за единицу
4 237,23 ₽
22
Характеристики
Цена за единицу
5 603,87 ₽
23
Характеристики
Цена за единицу
5 571,95 ₽
24
Характеристики
Цена за единицу
10 249,71 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
- Регистрационный номер
- 03042000151
- ИНН / КПП
- 0721021159 / 072501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр.Ленина, д.27, Дом Правительства КБР, УДГиП КБР
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 13.99.99.230 | Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения |
| 25.99.99.224 | Услуги по изготовлению механизмов для зашторивания по индивидуальному заказу населения |
| 13.92.99.200 | Услуги по пошиву готовых текстильных изделий по индивидуальному заказу населения |
| 23.14.12.190 | Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 360028, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ленина пр-кт, Д. 27, ОФИС 226
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ (работа), ИНСТРУКЦИЯ .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- УФК по Кабардино-Балкарской Республике
- БИК
- 018327106
- Расчётный счёт
- 03222643830000000400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000070
- Лицевой счёт
- 05042А09021
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
