44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0304200004426000033: Монтаж, поставка и установка охранной сигнализации в зданиях ГКУ "Республиканский центр труда, занятости и социальной защиты населения"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А
Начальная (макс.) цена контракта
2 285 361,75 ₽
Обеспеч. заявки
22 853,62 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 19:56
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Монтаж, поставка и установка охранной сигнализации в зданиях ГКУ «Республиканский центр труда, занятости и социальной защиты населения»
Цена за единицу
2 285 361,75 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
- Регистрационный номер
- 03042000044
- ИНН / КПП
- 0711035018 / 072501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.21.10.140 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, Ахохова ул, Д. 141-А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 3 - Описание объекта закупки (техническое задание).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4. - Требование к содержанию и составу заявки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4. - Требование к содержанию и составу заявки.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 3 - Описание объекта закупки (техническое задание).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Кабардино-Балкарская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
