Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0303300023026000048: Поставка продуктов питания -яблоки

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Федеральное ш, Д. 212
Начальная (макс.) цена контракта
33 250,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 662,50 ₽
Приём идёт 30%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 13:06
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Яблоки
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221857763
Цена за единицу 95,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "НОВОЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1 (НОВОСТРОЙ)"
Регистрационный номер
03033000230
ИНН / КПП
0524008737 / 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Федеральное ш, Д. 212
Фактический адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Федеральное ш, Д. 212
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Федеральное ш, Д. 212
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты для обеспечения.docx
16 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требование к составу заявки.docx
30 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ.docx
31 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
61 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
15 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, мкр. Караман-6, ш. Федеральное, зд. 212
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643820000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У2000000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании