Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0303300012126000061: Бумага для регистрации электрокардиограмм 2

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Победы ул, Д. 48
Начальная (макс.) цена контракта
143 055,00 ₽
Приём идёт 45%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:12
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
Штука ОКЕИ 796 ID 221703145
Цена за единицу 158,95 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03033000121
ИНН / КПП
0547003051 / 054701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Победы ул, Д. 48
Фактический адрес
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Победы ул, Д. 48
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Победы ул, Д. 48
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5.. Реквизиты для обеспечения.docx
14 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4.. Требования к участнику...docx
23 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Приложение № 3.. Т.З...xlsx
10 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2.. Проект Контракта.docx
36 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1.. НМЦК.xlsx
21 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Кизляр, г. Кизляр, ул. Победы, д. 48
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с приложением № 5
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643820000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У1958000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании