Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0303200065126000008: Лекарственные препараты: Лот 2

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Д. 57В
Начальная (макс.) цена контракта
121 326,00 ₽
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:51
Окончание подачи заявок08.09.2026 15:32
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регистрационный номер
03032000651
ИНН / КПП
0572000456 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Д. 57В
Фактический адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Д. 57В
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели ул, Д. 57В
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
25 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к участнику.docx
25 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к участнику.docx
25 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
69 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
69 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Лот 2.xlsx
40 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Лот 2.xlsx
40 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Шота Руставели, д. 57Д
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643820000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ш6149000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании