44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0303200062226000064: Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие; Бинты марлевые медицинские; Материалы клейкие перевязочные
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 368670, Дагестан Респ, Дагестанские Огни г, Революции ул, Д. 52, 0
Начальная (макс.) цена контракта
127 600,00 ₽
Приём идёт
64%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:42
Окончание подачи заявок09.09.2026 14:52
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Рулон марлевый тканый
Цена за единицу
11,26 ₽
2
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
Цена за единицу
168,84 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
21,60 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
105,00 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
127,05 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
127,05 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ"
- Регистрационный номер
- 03032000622
- ИНН / КПП
- 0550002121 / 055001001
- Почтовый адрес
- 368670, Дагестан, Дагестанские Огни, Респ Дагестан, г Дагестанские Огни, ул Революции, дом 52, корпус 0, строение 0
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 368670, Дагестан Респ, Дагестанские Огни г, Революции ул, Д. 52, 0
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 368670, Дагестан Респ, Дагестанские Огни г, Революции ул, Д. 52, 0
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Дагестанские Огни, г. Дагестанские Огни
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии 44ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У1953000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
