Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0303200029926000097: Проведение работ по оценке эффективности защиты (защищенности) информации объектов информатизации

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
548 301,00 ₽
Обеспеч. заявки 5 483,01 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 17:33
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Цель проведения работ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221347542
Цена за единицу 548 301,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регистрационный номер
03032000299
ИНН / КПП
0541019009 / 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1
Фактический адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
73 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
69 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
73 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
32 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
32 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
69 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
17 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
17 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, пр-кт Расула Гамзатова, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
в соответствии с приложением
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03222643820000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05203939000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании