44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0303200027526000069: Поставка лекарственных препаратов (тобрамицин/1)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12
Начальная (макс.) цена контракта
43 461,00 ₽
Приём идёт
11%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:25
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДАГЕСТАНСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА"
- Регистрационный номер
- 03032000275
- ИНН / КПП
- 0545016922 / 055401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Гоголя, д. 41
респ. Дагестан, г.о. город Каспийск, г. Каспийск, ул. М.Халилова, д. 12
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- ст. 96 Закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У1979000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
