44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0303200000626000028: Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
40 704,00 ₽
Приём идёт
63%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:40
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Цена за единицу
13,68 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Цена за единицу
13,68 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Цена за единицу
13,68 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Цена за единицу
13,68 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
- Регистрационный номер
- 03032000006
- ИНН / КПП
- 0562043161 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Инструкция и Требования к заявке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Максима Горького, д. 22
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- да, в соответствии с порядком предоставления
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643820000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ш3610000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
