44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0303000000726000017: Расходные материалы Лот 1
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 43
Начальная (макс.) цена контракта
67 108,40 ₽
Приём идёт
82%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:57
Окончание подачи заявок02.09.2026 12:13
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Бахилы водонепроницаемые
Цена за единицу
1,25 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
Цена за единицу
6,80 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Цена за единицу
7,59 ₽
4
Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования
Цена за единицу
103,84 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ ИМ. С.М. МАГОМЕДОВА"
- Регистрационный номер
- 03030000007
- ИНН / КПП
- 0562020904 / 057201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 43
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 43
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гоголя ул, Д. 43
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Гоголя, д. 43
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
