44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0302300113826000007: Продукты питания
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано18.05.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 671321, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Нижние Тальцы п., Новая ул, ЗД. 10А
Начальная (макс.) цена контракта
948 964,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок18.05.2026 10:26
Окончание подачи заявок26.05.2026 08:59
Рассмотрение заявок26.05.2026 · время не указано
Плановая дата контракта28.05.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Заготовки для приготовления супов и бульонов (борщ)
Цена за единицу
280,00 ₽
2
Заготовки для приготовления супов и бульонов (щи)
Цена за единицу
280,00 ₽
3
Заготовки для приготовления супов и бульонов (рассольник)
Цена за единицу
280,00 ₽
4
Яйца куриные в скорлупе свежие
Цена за единицу
15,00 ₽
5
Масло подсолнечное рафинированное
Цена за единицу
184,00 ₽
6
Маргарин
Цена за единицу
265,00 ₽
7
Зефир
Цена за единицу
435,00 ₽
8
Консервы мясные (говядина тушеная)
Цена за единицу
210,00 ₽
9
Сыры полутвердые
Цена за единицу
1 055,00 ₽
10
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов
Цена за единицу
520,00 ₽
11
Молоко сгущенное
Цена за единицу
443,00 ₽
12
Сметана
Цена за единицу
510,00 ₽
13
Молоко питьевое
Цена за единицу
190,00 ₽
14
Масло сливочное
Цена за единицу
1 320,00 ₽
15
Консервы рыбные натуральные (сельдь)
Цена за единицу
160,00 ₽
16
Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки
Цена за единицу
485,00 ₽
17
Консервы рыбные натуральные (сайра)
Цена за единицу
210,00 ₽
18
Консервы рыбные натуральные (горбуша)
Цена за единицу
239,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛАДУШКИ"
- Регистрационный номер
- 03023001138
- ИНН / КПП
- 0306011391 / 030601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 671321, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Нижние Тальцы п., Новая ул, ЗД. 10А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 671321, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Нижние Тальцы п., Новая ул, ЗД. 10А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.89.11.130 | Заготовки для приготовления супов и бульонов |
| 10.13.15.110 | Консервы мясные |
| 10.51.40.310 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов |
| 10.20.25.111 | Консервы рыбные натуральные |
| 10.82.22.149 | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 671321, Бурятия Респ, Заиграевский р-н, Нижние Тальцы п., Новая ул, ЗД. 10А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Бурятия, м.р-н Заиграевский, с.п. Талецкое, п. Нижние Тальцы, ул. Новая, зд. 10а
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
